3,9

Лена хороша собой и чертовски умна. Мужчины-подчиненные за спиной величают ее мегерой? Подумаешь! Бизнес-леди обязана быть жесткой, нежными и романтичными пусть будут другие дамочки! Так она…
Издательство: Астрель, ВКТ

29 июля 2017 г. 13:38

Легкий, увлекательный детектив с романтической линией и на фоне достопримечательностей Праги, что придает повествованию особенный колорит. Прочитала с огромным удовольствием!

ISBN: 978-5-271-42001-6, 978-5-226-05132-6

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

29 июля 2017 г. 13:38

27 января 2013 г. 15:49

Собственно говоря, создалось впечатление, что автор съездила в Прагу, написала путевые заметки, где была, что видела, что ела, а потом подумала: "А почему бы еще и денежек не заработать?", добавила детективный сюжетец - и на продажу! Сюжет уж больно запутанный - действующих лиц немного: блондинка, ее возлюбленный и ее сотрудник. Все заканчивается хеппи-эндом, поэтому догадаться, кто преступник можно с десятой страницы.