4,5

Эта добрая и умная книга является продолжением повести-сказки "Бемби", принесшей всемирную известность ее автору - австрийскому писателю Феликсу Зальтену.
Серия: Золотая библиотека
Издательство: АСТ, Фоліо

14 февраля 2024 г. 23:02

Милая сказка о жизни маленьких лесных обитателей и их дружбе с маленькой девочкой, гимн детству и миру между человеком и безобидными зверьками. Бэмби с семьёй тоже появится. Подойдёт для детей от 8 лет, так как есть очень грустные моменты, если ребёнок младше, лучше заранее ознакомиться с текстом и что-то пропустить. У Диснея есть фильм по этой сказке, давнишний, но снят великолепно.

Жили-были пятнадцать зайцев, сказка

ISBN: 5-17-006828-Х, 966-03-1270-9

Год издания: 2001

14 февраля 2024 г. 23:02

22 февраля 2024 г. 13:09

Небольшая, но интересная история взросления двух зайчат и их друзей, есть грустные моменты. Обычные скромные зайцы и их непростая жизнь описаны автором очень трогательно, вызовет сочувствие их трагедия вечного преследования.