Компания мечты. Почему в успешных компаниях говорят "мы"

Кевин КрузРуди Карсан

3,8

О чем эта книга
Посчитайте, сколько часов в день вы работаете? Нет, не проводите в офисе, а именно работаете - отвечаете на срочные письма, сидя с друзьями в кафе, или дописываете отчет в…
Серия: Белая серия (серия "МИФ")
Издательство: МИФ

13 октября 2014 г. 23:47

Данная книга очень занимательная. Здесь описано то, как должна работать компания. Это практическое руководство для людей, которые далеки от бизнеса. Единственное, что меня здесь напрягает так это то, что в данной книге слишком все идеализированно. Например, все сотрудники должны быть счастливы и рады тому, что они работают с Вами в компании которая не просто существует, а растет и развивается.

Также по поводу дифференцированной заработной платы - считаю это очень мощным мотиватором - хочешь много заработать - больше работай. Это очень эффективно, когда в компании работает отдел продаж. Ведь для них цель одна - продать. Причем это нужно делать грамотно.

В общем весьма занимательное чтиво. Рекомендую к прочтению.

ISBN: 978-5-91657-288-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 248 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

13 октября 2014 г. 23:47

В общем весьма занимательное чтиво. Рекомендую к прочтению.

Подборки