3,8

Мир, населенный управляемыми драконами, оседланными жестокими всадницами, разумными гигантскими насекомыми и другими не менее экзотическими тварями, оказывается полем битвы двух древних властелинов.…
Цикл: Драконы, книга №1
Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков

8 января 2016 г. 00:11

Свежая, вдохновляюще индивидуальная фэнтези. Читается легко, недостатки практически незаметны, герои интересны, мир, хоть и мрачноватый, очень привлекателен. Добротная книга зрелого автора

Повелительница драконов, роман

Перевод: А. Дмитришин

ISBN: 966-343-304-3

Год издания: 2007

Мягкая обложка, 480 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

8 января 2016 г. 00:11

22 мая 2014 г. 16:40

Книга как - то неуловимо пересекается с "Темной башней" С.Кинга , но написана адресно , для читателей от 8-14 лет. Построен маленький мир, который герои трудно открывают и постигают, есть увлекательные главы, интересные приключения. Одним словом, хороший отдых!