4,3

Романом Джеффри Конвица "Страж-2" заканчивается знаменитая дилогия, мистический сюжет которой разворачивается вокруг апокалипсической истории смены часовых у врат Ада, еще раз напоминающей нам о…
Серия: Библиотека остросюжетной мистики
Издательство: Компания «Ключ-С»

1 декабря 2022 г. 08:07

3 .

Ну я даже не знаю. Если в двух словах: так себе.

Форма изложения малость путанная, прыжки от персонажа к персонажу. В целом вообще какое-то религиозно-параноидальное-мяско с долькой детектива. История вечной битвы добра и зла. Сам сюжет и персонажи тоже как-то не цепляют. Долго я это все читала, тянулось, не хотелось возвращаться.

Но! У автора есть хороший плюс. Моменты нагнетения ужаса и страха прям хороши. Мурашки были, признаюсь. Но это отдельные моменты книги, поэтому в целом впечатление все равно не очень.

Конец чёрной звезды
Автор: Гордон Макгил

Перевод: В. Волостникова, М. Яковлева

Год издания: 1993

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

1 декабря 2022 г. 08:07

3 .

Ну я даже не знаю. Если в двух словах: так себе.

1 декабря 2022 г. 08:12

1 .

Вообще не интересно.  История на тему пришествия дьявола.  И вот это вселенское зло во плоти планирует устроить третью мировую, убирает со своего пути неугодных а в итоге на изи помирает.

Интереса в написании нет, скудно. Не цепляет и не влечет за собой. Прочитано просто чтобы дочитать книгу, в которой это находилось с другим произведением.

Подборки