5 апреля 2012 г. 20:37

ДА-да-да! и еще раз да!!) Классная книжка, не парит мозг, лишь будоражит чувства! мне понравилось читать про Стиви и пересмешника ..

*хотя если с виду..то больше походит на зоофилию*

Отчасти теперь рада, что ГГ ушла на второй план...щас главное история "Красавицы и чудовища"... Самое клевое то, что эта серия книг читается на одном дыхании..пол книжки в день минимум!!!)) это нечто!)

СПАСИБО АВТОРАМ

9 февраля 2012 г. 15:50

Пожалуй, начну с плюсов, т.к. их крайне мало. Книга увлекает. Читая ее, все время думаешь, а что же дальше? Как это все разрешиться? И по-немного начинаешь сопереживать героям.

А вот минусы... Очень много ругательств: "фигня", "дерьмо", "надрать задницу", "какого хрена"... У меня из-за этого просто портилось отношение к книги. Уж очень авторы перестарались со своим "молодежным сленгом".

Кроме того, все стало слишком запутанно. И Хита убили, и Эрик оказался козлом (о, вот и я уже начинаю выражаться, как персонажи). А Стиви Рей и Рефаим - это вообще абзац!!!

А этот бой Старка с самим собой. Или эти лучики/усики, которые забирали Калону по частичкам! Это же чистой воды плагиат!!!

Книгу уже читаю чисто принципиально, чтобы все же узнать, чем это все закончится. Ф.К. Каст и Кристин Каст уж очень…

11 августа 2011 г. 12:06

Не помню какая эта книга по счету, так как отзыв пишу уже после прочтения 8 (вроде бы как на даный момент последней) книги. Мне не нравится, стало скучно и читаю лишь по привычке, так как не люблю бросать что-то не доведенное до конца. Вымучила, дочитала, и с облегчением вздохнула. История можно где-то в каком-то месте и назвать интересненькой (не более того), но написана она бездарно. Разочарована, но дочитаю до конца, ведь мне интересна история Стиви Рей и Пересмешника. И что самое смешное совершенно наплевать, что будет с главной героиней, она скучна и неинтересна.

6 апреля 2011 г. 14:09

Обожжёная - это ещё одно доказательство тому, что не всем авторам дано писать длинные циклы, не испортив при этом серию. Если сначала "Дом Ночи" - был бодренькой ненавязчивой фигнёй для расслабления мозга, то в конце концов, уверенно скатился в уныние, пичальку и слезливый дамский роман о мери сью. Дочитала я сие творение с большим трудом, и теперь даже не знаю что делать с продолжением. С одной стороны, привыкла дочитывать циклы до конца, но с другой, ещё пары книг такой же мутной тягомотины, я вряд ли выдержу. :(

9 апреля 2011 г. 18:30

С трудом дочитала 6 книгу..но это всё...терпение лопнуло.. Читать не возможно.. Повествование скачет от персонажа к персонажу... Прочла первые 4 главы и сказала: "Хватит с меня этого бреда!"

27 октября 2010 г. 20:37

Мне кажется, что становится очень скучно. Возможно из-за количества книг или из-за того, что у авторов не хватает свежих идей. Хочется, читая книгу, созерцать неожиданные развороты событий, а здесь их как-то мало и слишком уж затянули. Наверное очень многим нравится эта серия. По-началу, я не очень-то хотела ее читать и первые главы не произвели на меня хорошего впечатления, а потом уже просто начала читать. Вот тогда меня захватило и я читала, не отрываясь. Сейчас я продолжаю только потому, что раз уж начала, значит надо закончить...

17 ноября 2010 г. 22:00

Матерь божья... Я офигиваю от множества смертей и полусметрей в этих книгах. Сначала я была удивлена такими неожиданими поворотами, но теперь... Мне кажется, что к концу этой серии все просто напросто помрут х_х. Конечно, мне книга понравилась, особенно линия Стиви Рей и Рефаима. Но уж извините, Зои было та-ак мало, да еще вела себя как дура... Меня добивает её критинизм! Хотя малость писанины про главную героиню наоборот, мне очень даже понравилась, если честно впервые вижу книгу такого плана, я и про главы от разных лиц говорю. Не как не дождусь следующей книги. Но на самом деле книги пекутся как пироги, ведь 8-ая было дописана 4 октября (!!!!!!), а из-за всяких проверок выйдет в Америке не раньше 4 января... О, ужас! Значит у нас еще позже выйдет. Ведь в США уже было выпущено пособие…

16 июня 2010 г. 20:18

Моя твоя не понимать, товарищи Каст, ой, не понима-а-а-ать... Хотя если призадуматься, то все понятно. Книга промежуточная, как мостик связывает части цикла. Правда, как-то расстроило меня такое количество трагизма - безумный контраст по сравнению с предыдущими книгами серии "Элли и компания спасает мир", только так релаксирующими мозг. Еще порой возникало ощущение, что авторы просто копи-пастят некоторые диалоги, не говоря уже о том, что серия "Дом ночи" обогатилась целым талмудом новых терминов, примочек, пафоса и супер-способостей вампиров, а Зои по-прежнему много ноет. Ждет нас там в ближайшем будущем великая битва, али нет, товарищи?

15 октября 2018 г. 10:05

Пожалуй, эта книга была моим первым разочарованием этой серии. Книга, скорее, промежуточная и вся история не дотягивает на отдельное издание (как мне кажется!). Хотелось скорее дочитать ее, и не потому что, мне было очень интересно, а лишь потому, что очень хотелось закончить эту скучную часть, в надежде, что следующая меня опять захватит с головой.

23 августа 2022 г. 18:03

2 «деже если я буду спать,то непременно проснусь ,чтобы наорать на тебя »

Под эту часть я засыпала раз 100 и просыпаясь огорчалась ,что прочитано всего 10-15 страниц А я так надеялась ,что эта серия не испортиться под конец,но она начала портиться в середине.Теперь история не про Зои ,а про всех окружающих (даже врага ) ,знаешь все его планы наперёд