3,4

Чувственная. Горячая. Самостоятельная. Смелая. Отчаянная. Вот она какая - Билли Рей. А еще у нее правило - никаких сильных чувств, никаких обязательств, никаких романов. Ей трудно решиться полюбить…
Серия: Панорама романов о любви
Издательство: Панорама

Fair_reviewer

1 июля 2016 г. 16:09

Начало слишком затянуто и отталкивает, язык такой будто мужик писал. Еще это мужское имя героини - Билли Рэй, помнится какого-то персонажа в фильме так звали. Нда:

Рядом возникла невысокая плотненькая тень, в ночном воздухе повеяло «Шанелью».
– Прекрати улыбаться. – Почему? У меня пломба отвалилась?

Скучно от самодовольности и ханжества героини. Никакой романтики, пустой треп и оскорбления. Девушки картинно закатывают глаза, гримасничают, кривляются и препираются. Я разочарована, ох уж эти аннотации! Лучше читать любовные романы уже проверенных авторов, которые гарантировано не разочаруют.

ISBN: 978-5-7024-2331-9

Год издания: 2008

Страниц 192 стр.
Формат 110x165
Тираж 35000 экз.
Переплет Мягкая обложка

Fair_reviewer

1 июля 2016 г. 16:09

Рядом возникла невысокая плотненькая тень, в ночном воздухе повеяло «Шанелью».
– Прекрати улыбаться. – Почему? У меня пломба отвалилась?