MarchingCat

2 ноября 2015 г. 07:05

Несколько человек в следствии неважно чего (причину вы узнаете прочитав книгу) приобретают суперспособности. Ну а далее как обычно: кто-то их хочет использовать, кто-то изучать, кто-то просто уничтожить, а сами они, видите ли, хотят жить... А чтобы выжить, им нужно разобраться в происходящем.

Регулярно замечаю, что если авторы пишут долго и много, пусть и муру, то рано или поздно у некоторых из них получается хоть что-то съедобное. Вот так и со Степановым. Более 15 романов за спиной в серии "фантастический боевик", но такие, которые искушённый читатель в магазине берёт в руки, мельком пролистывает и, скривившись, ставит обратно на полку. Но вот автор нащупал тему поактуальнее, привпустил в текст немножко юморка (ну или, скорее, иронии), и нарисовалось что-то уже хоть мало-мальски…

30 мая 2012 г. 09:02

"Не отказывай себе в удовольствии делать добро" На протяжении всей книги всплывает эта цитата. Будет продолжение или нет не важно. Конец вполне ясен. Что о героях разные, но самый прописанный главный герой. В книги есть любовь и безостановочные приключения. Язык нормальный, описаний лишних почти нет. Вообщем хорошая книга для одного из вечеров если б не отрывали прочитала бы все сразу. Да время действий наши дни, а место Московская область. Если не знаете, что почитать прочтите.