4,5

Во второй книжке из серии "Мой друг вампир" Антона и его необычных друзей ждут новые приключения. Чего стоит одно только перетаскивание гроба из склепа в подвал и обратно!
Серия: Мой друг вампир
Цикл: Маленький вампир, книга №2
Издательство: Росмэн-Пресс

22 ноября 2019 г. 21:53

В этой книге приключения Антона и Руди продолжаются. Руди выгнали из склепа, где он жил со своей семьей. Антон предлагает ему место для проживания из-за чего возникает масса проблем. Эта книга немного страшнее предыдущей но тоже весёлая. Эта книга мне очень понравилась.

Собери их всех. Канто. 6Е. Квест №40

ISBN: 5-353-01269-0

Год издания: 2003

Кураторы

22 ноября 2019 г. 21:53

Собери их всех. Канто. 6Е. Квест №40

Lana_26

21 октября 2019 г. 09:50

Отличное продолжение истории дружбы мальчика и вампира! Бал вампиров, влюбленность маленькой вампирши и мальчика - очень милая история!