4,3

Хичкок собирал свою коллекцию странных повестей и рассказов, которые были изданы во многих странах и стали там бестселлерами. Перед Вами сборник рассказов,леденящих душу. Эти рассказы не только об…
Серия: Коллекция ужасов Альфреда Хичкока

Ричард Деминг. Отключка (рассказ, перевод Ю.Р. Соколова), стр. 97-119
Огюст Дерлет. Филолог-любитель (рассказ, перевод Ю.Р. Соколова), стр. 119-135
Хэл Дрезнер. Сила привычки (рассказ, перевод Ю.Р. Соколова), стр. 135-143
Д. Э. Коулмен. Кошмар (рассказ, перевод Ю.Р. Соколова), стр. 143-158
Джонатан Крейг. Перестаньте называть меня «мистером» (рассказ, перевод Ю.Р. Соколова), стр. 159-177
Йозеф Кшида. 79 убийств Марты Хилл Гиббс (рассказ, перевод Ю.Р. Соколова), стр. 177-208
Эд Эйси. Подбитый глаз как общий множитель в знаменателе смерти (рассказ, перевод Ю.Р. Соколова), стр. 208-235
Джон Мейсфилд. Дьявол и старый моряк (рассказ, перевод Ю.Р. Соколова), стр. 235-242
Хелен Нильсен. Ваш свидетель (рассказ, перевод Ю.Р. Соколова), стр. 242-259
Полина К. Прилучик. Зеркало... зеркало (рассказ, перевод Ю.Р. Соколова), стр. 259-270
Джек Ричи. Бомба 14 (рассказ, перевод Ю.Р. Соколова), стр. 270-282
Фрэнк Сиск. Убийство из этических соображений (рассказ, перевод Ю.Р. Соколова), стр. 282-292
Ричард Старк. Любопытнейшие факты, предшествовавшие моей казни (рассказ, перевод Ю.Р. Соколова), стр. 292-306
Джей Стрит. Последний трюк (рассказ, перевод Ю.Р. Соколова), стр. 306-321
Дональд Уэстлейк. Убийство лучшего друга (рассказ, перевод Ю.Р. Соколова), стр. 322-354
Эдвард Хеч. Крутой (рассказ, перевод Ю.Р. Соколова), стр. 354-360
Чарльз Эйнштейн. Пусть молокосос поостережется (рассказ, перевод Ю.Р. Соколова), стр. 360-367
Хэл Элисон. На отдыхе (рассказ, перевод Ю.Р. Соколова), стр. 367-379

ISBN: 5-9533-0874-4