Я здесь, чтобы победить. Взлом кода гонки Ironman

Крис МаккормакТим Вандехи

4,4

Аннотация: О чем эта книга
"Я здесь, чтобы победить" - эти слова произнес мало кому известный за пределами Австралии спортсмен перед своим первым гавайским Ironman. Ту гонку он проиграл, но от…
Серия: МИФ. Спорт
Издательство: МИФ

26 июля 2019 г. 23:29

5 Однозначно 5 из 5, одна из лучших автобиографий спортсменов!

До того как прочитать данную книгу, кроме как общего понятия о дистанции iron man у меня больше ничего небыло. Прочитав ее трудно сказать что книга написана спортсменом, читается очень быстро а главное каждый абзац пропитан интересом пройденого пути. Здесь есть все: от диких сложностей в начале пути и до интерейснейших проделок легендарного Крисса Макки который однозначно внес весомый вклад в развитие мирового триатлона.

ISBN: 978-5-91657-258-2

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 408 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

26 июля 2019 г. 23:29

5 Однозначно 5 из 5, одна из лучших автобиографий спортсменов!

Подборки