Рецепты здоровья и долголетия. Кулинарная книга "Китайского исследования"

Лиэнн Кэмпбелл

3,7

О чем книга
В этой книге список самых важных рецептов для вашего здоровья.
Предваряющая ее книга, "Китайское исследование" считается одной из наиболее важных из когда-либо написанных книг о…
Издательство: МИФ

Ultraviolence_G

12 января 2017 г. 12:39

Оформлена книга прекрасно, как в принципе и большинство кулинарных книг, от этого и цена не маленькая. Рецепты все простые и вполне доступные. Что понравилось больше всего, так это то, что картинки блюд и вправду напоминают домашнюю пищу. А то бывает так, что приготовишь какое-нибудь блюдо, и потом долго смотришь на свое творение и на красивую картинку, произнося про себя "Черт, у меня выглядит не так аппетитно, как на картинке." Старался готовить строго по рецептам, поэтому меня немного озадачили измерения в стаканах, например: 1 стакан нарезанного на кубики картофеля. Хоть в конце книги и есть меры объема, где написано, что стакан ~ 240 мл., это не сильно спасает ситуацию. В любом случае, ставлю книжке все 5/5. Все, что приготовил, было очень вкусным. Питайтесь правильно, друзья!

ISBN: 978-5-91657-959-8

Год издания: 2013

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 90x108/16 (210x258 мм)

Ultraviolence_G

12 января 2017 г. 12:39