3,6

Исчезнуть на два дня и пропасть бесследно? Да, это вполне в духе Лайсы. Отправляясь на очередное задание, воровка искренне обещала себе, что "это ненадолго". Увы, все получилось по принципу "хотела…
Серия: Белянин и компания
Цикл: Воровка, книга №2
Издательство: Альфа-книга

HelgaBookLover

4 февраля 2016 г. 21:11

3 Почитайте что-нибудь другое

Книга не особо понравилась, как и первая часть. Автор немного повзрослела, но... Ну не захватывающе, не интригует. Читала долго, поскольку тягомотно и не интересно было, а книги не дочитанными не люблю оставлять. Как и в первой части, никакой интриги, предательства, двойного дна, подводных камней и прочее. Местами казалось, что вот оно, сейчас ее обманут, предадут и "воткнут нож в спину", но все так по-детски хорошо, добро побеждает зло не напрягаясь, все просто, утрировано и банально. Слабенько.

ISBN: 978-5-9922-0657-9

Год издания: 2010

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 9000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

HelgaBookLover

4 февраля 2016 г. 21:11