ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

19 апреля 2022 г. 21:29

4 Спойлер Кому хранить верность?

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры.

«Это ему пришло время умереть, а не тебе. Отпусти его.»

Мысли: оказалось, я почти не помнила события данной части, ибо весь цикл в голове слился в единую историю. Так что некоторые события книги застали меня врасплох. Конечно, путешествуя по страницам мира жестокого выживания следует быть готовым к любому повороту и любой опасности на пути. Хотя, корвалолчиком запастись точно не помешает. Что ж, посмотрим, что рвёт сердечки юных и не очень читателей в этой части цикла.

Итог: динамичненько и тёмненько — всё, как полагается. Многие действия персонажей в этой части вызывают сомнения, но стоит оглянуться на их предыдущие ошибки и можно порадоваться прогрессу — теперь котики страдают по-крупному. А ведь казалось, куда дальше после…

25 июня 2022 г. 22:51

Начавшаяся в прошлой книге битва наконец, заканчивается. В ходе нее погибли два кота. Но не все так просто... Искролапка продолжает тренировки в Сумрачном лесу и наконец узнаёт, для чего нужны эти тренировки. Это невероятно. Даже у меня вызвало шок. И так, милая кошечка становится шпионом... Сюжет каждой книги всё интереснее и интереснее. Они захватывают и не можешь уснуть, пока не прочитаешь до конца. Это по-моему, самый интересный и непредсказуемый цикл про котов-воителей.

4 августа 2017 г. 17:55

После Гарри Поттера это мое самое любимое фэнтези. Всем кошколюбам рекомендую. С грустью осознаю, что скоро подберусь к концу истории кланов котов-воителей, поэтому растягиваю цикл насколько это возможно и наслаждаюсь каждой книгой. В каждой есть своя изюминка и шикарная история про жизни любимых племен. "Голоса в ночи" не исключение. Получилось очень тревожно и немного раздражающе, потому что Голубичка реально выводила своим характером. Финал как всегда - отличный, как в тв сериалах, на самом интересном месте и уже невтерпеж знать, что дальше.

Прочитана в рамках игр: книжное путешествие, Собери их все

mega_hedgehog

Эксперт высказывания непопулярных мнений

5 декабря 2012 г. 21:36

Коты-воители, вы такие... коты-воители! И это и плохо, и хорошо, поскольку ты одновременно поражаешься, какого черта авторы в сотый раз за столько книг отправляют котов снова охотиться, ссориться, снова влюбляться в других котов из других племен, снова сходиться и много-много-много говорить много ненужных вещей, но в то же время и радуешься, как младенец, что в любой момент ты можешь открыть новую книгу о похождениях любимых котиков и, на пару часов отгородившись от этого мира с его постоянными проблемами, требующими немедленного решения, снова очутиться в лесу, пробежаться по мокрой от росы опавшей листве и снова вернуться в родной лагерь с еще теплой полевкой в зубах. Я никогда не забываю книги детства. Так же, как не забываю и друзей детства, с которыми мне когда-то было так весело…

9 января 2013 г. 12:11

Я ожидала эту книгу с огромным не терпением ( было очень интересно узнать что будет дальше) у меня нет слов это прекрасная книга рассказывает о дружбе , борьбе, любви и о многом другом ! Из серии коты воители эта книга одна из самых интересных. Теперь жду продолжения . Мне эта книга очень понравилась , но обрывается она чутли не на поло слове !