3,1

Людей всегда интересовала природа страха.
Что это - спасительная реакция организма на агрессию окружающей среды, обеспечивающая выживание, или, напротив, иссушающая нас константа мироздания?…
Издательство: АСТ, Астрель

MartinaG

7 января 2014 г. 04:57

0.5

Кипеш, гнида пархатая, свистни, батя и куча потерянных запятых. Я ничего не буду говорить о содержании - содержание хуже формы. Рада, что посоветовали одну повесть, потому что дальше я бы не рискнула. Ничего хуже не читала уже очень давно.

Прости, usermame , но я буду надеяться, что ты посоветовал это после алкогольных излияний на праздники.
Как-то странно даже представить, что этого совета я ждала целых две недели.

Страх, повесть

стр. 9-78

Deadmen

стр. 389-408

Лодка

стр. 427-446

ISBN: 978-5-17-075490-8, 978-5-271-37578-1

Год издания: 2011

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

MartinaG

7 января 2014 г. 04:57

0.5

Как-то странно даже представить, что этого совета я ждала целых две недели.

Подборки