Собрание сочинений в 11 томах + дополнительный том (комплект из 12 книг)

Аркадий и Борис Стругацкие

4,4

Самое полное из всех, выпускавшихся до сих пор, собрание сочинений братьев Стругацких. Большинство произведений А. и Б. Стругацких писалось и издавалось в условиях жесточайшей цензуры и…
Серия: Аркадий и Борис Стругацкие. Собрание сочинений в 11 томах
Издательство: Сталкер

25 марта 2007 г. 21:08

Я перечитал горы фантастики - начиная от Перумова и Лукьяненко и заканчивая Никитиным, но Стругацкие - это верх, это классика, это пример. Это действительно ТАК КАК НАДО. Именно Собрание сочинений в 11 томах замечательно тем что романы и повести идут в хронологическое последжовательности с историями создания от авторов, а так же с критикой литераторов тех дней. Крайне рекомендуется

ISBN: 966-696-004-4

Год издания: 2004