Корова часу, або Нові пригоди вужа Ониська

Сашко Дерманський

4,3

Ніколи в світі не скачіть гопки під дощем під час грози! Ні за які гроші! Надто якщо у вас є хвіст. Та й без хвоста не скачіть. Особливо якщо ваші друзі люблять пригоди й подорожі, якщо вони…
Серия: Пригодницька бібліотека
Издательство: Теза

27 апреля 2018 г. 17:41

Мне понравилась книга. Я даже не знаю, какая мне больше понравилась первая или эта. Жалко, что в библиотеке нет второй части. Была засуха, а бабушка Катастрофа нашаманила дождя и грозы. И корове Черешне молния попала в хвост, Оныськова компания пошли ее лечить и так начались приключения. Они начали путешествовать во времени.

Собери их всех

ISBN: 978-966-421-085-7