4,4

Вашему вниманию предлагается книга "Шепот богов", в которую вошли мифы и предания разных народов.
Издание предназначено для детей среднего школьного возраста.
Серия: Серия "Самые красивые книги"
Издательство: Махаон

Kurnevich

Повернутый отаку

28 мая 2016 г. 09:58

"Жизнь - это театральная пьеса, в которой главное не то, сколько она продолжается, а то, как хорошо она сыграна"

С самого детства я увлекалась мифами и легендами о богах и героях. Так интересно было узнать божественные пантеоны различных народов мира. Когда я увидела эту книгу, пройти мимо я не смогла.

О содержании: о некоторых богах и героях я уже знала с детских лет, но со многими персонажами книги я познакомилась только сейчас. Конечно, написано о них в "Шёпоте богов" не многое, но эта книга заложила семена любопытства к знанию о всех богах, которое с каждым днём всё растёт и растёт.

Об оформлении: оно просто божественно! И я не преувеличиваю. Каждой странице данного издания было уделено особое внимание. Иллюстрации - я не смогу найти достойных слов, чтобы описать всё, что я вижу,…

ISBN: 978-5-389-02059-7

Год издания: 2011

Тираж: 7000 экз.
Формат: 60x100/8 (~247x290 мм)

Кураторы

Kurnevich

Повернутый отаку

28 мая 2016 г. 09:58

nastusha_tusha

15 декабря 2015 г. 13:35

5 О создании мира и человечества.

"Шёпот богов" просто волшебно иллюстрированная книга, которую интересно не только читать, но и разглядывать! ух, такая она красивая!!!

М Е Ч Т Ы - привилегия людей, которой нет и у самих богов

Многие мифы я читала впервые, хотя в детстве мне очень нравилась мифология разных народов. Круто иметь такую очаровательную и познавательную книгу в своей библиотеке.