29 декабря 2012 г. 03:24

Книга оставила у меня положительное впечатление.Хорошая история о разгильдяе викинге,непобедимом воине,пьянице,непропускающем ни одной юбки,вместе со своим верным верблюдом попадающий во всякие тёмные истории и удачно выходящий из них,чтобы опять куда-нибудь попасть. Большое разнообразие разного рода персонажей,начиная от истинного слуги Сета Ах-Тунг-Ах-Тунга,нетрадиционной ориентации,любящего полировку ногтей девственниц и до секты бородачей-разумов из свистящих сосен,мечтающих о девушках и поклоняющихся мифической Епона-матери.Юмор,синий слон и нестандартный подход к истории викингов,еще одни положительные стороны этой книги недающие заскучать.Соглашусь книга не бесцеллер,но скоротать вечерок в самый раз.

8 декабря 2011 г. 17:12

Видела на этом же сайте хорошие отзывы. Купила. Начала читать. Долго плевалась. Не понимаю, какое отношение имеет Белянин к этому бреду. Дочитать не смогла. ВЫ-КИ-НУ-ЛА.