Впервые в советской литературе даны комплексные экономико-географические и историко-политические характеристики десяти провинций и двух федеральных территорий Канады, каждая из которых имеет свое…
Издательство: Мысль

1 августа 2011 г. 19:48

Сразу же есть смысл сделать скидку на год издания - некоторая информация не совсем актуальна. Однако, от этого книга не менее любопытна. Каждая часть про одну из провинций четко структурирована, иногда казалось, что читаешь учебник по географии. Однако, надо отдать должное, все равно затягивает. Больше подойдет для тех, кто раньше ничего не читал о Канаде, в противном случае покажется слишком скучно.

Год издания: 1987

1 августа 2011 г. 19:48