15 сентября 2019 г. 17:04

автор аннотации к книге более талантлив чем автор книги. по описанию подумала что будет что-то типа детектива с постепенным развитием любовной линии.

Julietta_

Эксперт - себе на уме.

27 января 2017 г. 15:28

И настал черед сурового и мрачного... темного... и всем известного (по предыдущим книгам) зловещего Люциана Арджено. Как оказалась и не совсем такой каким хочешь что бы тебя видели окружающие.. Такой лапочка)))) Книга мне понравилась! Люциан - уставший от бесконечного одиночества, глава клана Аржено, он строг со всеми, особенно с "молодняком", ему надоело практически все.... Он является чистильщиком для вампиров и находится в постоянной погоне за "выродками"

Ох... Линси нашла ему великолепную пару - Ли, которая никому, особенно мужчинам, не верит, она не верит в счастливую любовь, поэтому Люциану придется постараться, что бы завоевать такую женщину...

Книга полна юмора и курьезных ситуаций, чего стоит только одна литература, купленная Люцианом)))

Итог: Читаем дальше)))

25 февраля 2015 г. 19:36

Очень популярная тема вампиризма, но с другой, совсем неизвестной мне раньше стороны - это единственное, что привлекло меня в книге. С самых малых лет я интересовалась Атлантидой и всем, что с ней связано (причем здесь это?!), а когда я начала читать книгу и в ней об этом было упомянуто, я решила, что эта книга - мой идеал и фаворит, но сам сюжет меня не поразил. Почему-то сразу я отнесла эту книгу к возрастной категории старше, чем я есть, так как сюжет основан на любовной линии, а не любовная линия является частью сюжета, что мне очень не понравилось. Но все же книгу можно прочитать, из-за самой оригинальности и антишаблонности взглядом автора на происхождение вампиризма.

26 июля 2013 г. 13:05

Книга классная.Очень понравилось. Есть довольно таки смешные моментыbiggrinХотя нет, что я говорю... откровеннно ржачные. А так сюжет интересный и легкий. Нано-вампиры порадовали))

28 мая 2013 г. 20:19

Итак, перед нами многотысячелетний древнейший, потомок Атлантов, и его случайно обретенная половинка, покусанная другим вампиром. Проверено! Если в чужой башке порыться, как у себя в кармане не сможешь, значит, перед тобой – избранница! Принимайте поздравления!

«— Возможно, с тех пор когда ты в последний раз предавался этим радостям, прошло немало времени и ты полагаешь, что пребываешь не в лучшей форме, однако… — На пару секунд он умолк, после чего спросил напрямик: — А вообще, как долго длится твое воздержание? После некоторого колебания Люциан решил быть откровенным до конца. — Этим радостям, как ты выразился, я не предавался с той поры, как римляне покинули Британию, — признался он».

На этой фразе я сама выпала в осадок и полезла в энциклопедию выяснять, когда же римляне покинули,…

rainbows

одержимый носок

24 февраля 2013 г. 18:54

три звезды за то, что есть обоснуй.