28 мая 2013 г. 20:19

Итак, перед нами многотысячелетний древнейший, потомок Атлантов, и его случайно обретенная половинка, покусанная другим вампиром. Проверено! Если в чужой башке порыться, как у себя в кармане не сможешь, значит, перед тобой – избранница! Принимайте поздравления!

«— Возможно, с тех пор когда ты в последний раз предавался этим радостям, прошло немало времени и ты полагаешь, что пребываешь не в лучшей форме, однако… — На пару секунд он умолк, после чего спросил напрямик: — А вообще, как долго длится твое воздержание? После некоторого колебания Люциан решил быть откровенным до конца.
Этим радостям, как ты выразился, я не предавался с той поры, как римляне покинули Британию, — признался он».

На этой фразе я сама выпала в осадок и полезла в энциклопедию выяснять, когда же римляне покинули, наконец, многострадальную Британию. Нашла! Мама, мия, дамы и господа! В 410 году римляне добровольно покинули Британию (по данным всемирной истории). Млин! Вот это срок воздержания у мужика, прикиньте!
Вот ей богу, не знала плакать или смеяться, в итоге все - таки рассмеялась! Да после такого целибата, я совсем не удивилась, что сей древний господин решил специфической литературкой подзакупиться в местном книжном магазинчике. Наверное, кассу сделал месячную им за час. Одни названия чего стоят (цитаты):

«Как постоянно удовлетворять свою партнершу», «Особенности женской натуры», «Как снимать красоток», «Как уболтать девчонку», «Пособие для „чайников“ по обращению с „телками“», «Руководство по совокуплению», «Как преуспеть в общении с женщинами», «Язык тела: как себя вести в период ухаживаний», «Как найти свою половинку», «Правила любовной игры», «Принципы современного флирта»!

Да, уж! Видать решил не «ударить в грязь лицом» перед своей вполне современной избранницей! А самое забавное, что куча его родственников при этом присутствовала и с умным видом обсуждала, что, мол, не волнуйтесь, дяденька! Как время придет, ваш нефритовый стержень еще послужит на благо повышения популяции в одном отдельно взятом вампирском роду Ардженто! Типа, опыт, хоть и такой древний, не пропьешь! Генетическая память вас не подведет! Млин!
Не удивительно, что потом вместе с вышеозначенной избранницей они усиленно полировали этот нефритовый стержень, чай застоялся за столько веков – то! Более полутора тысяч лет простоя, это вам не хухры – мухры! Ладно, вот у них в крови нанороботы пашут, не покладая рук и ног, а то простатит и импотенция были бы их постоянными гостями.
Такая вот история!

Прекрасная рецензия)) спасибо, посмеялась)