3,9

Возвращаясь вечером из Лондона в Бамфорд, Мередит Митчелл заметила на обочине молодую девушку с рюкзаком за плечами. Оставить путешественницу одну на пустынной дороге было бы жестоко, и Мередит…
Серия: Детективы Энн Грэнджер
Цикл: Мередит Митчелл и Алан Маркби, книга №11
Издательство: Центрполиграф

HopsonPlonks

9 марта 2021 г. 15:16

4 «Люди часто портят себе жизнь. Не нарочно, так уж выходит.»

⠀ Хороший детектив. ⠀ Легкий, приятно за ним провести время, но не больше. ⠀ Другие книги из этой серии понравились больше. ⠀ Убили богатого мужчину в саду собственного дома. И как снежный ком начали всплывать тайны его и соседей. Без Мередит Митчелл и Алана Маркби естественно не обойтись.

ISBN: 978-5-227-02589-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

HopsonPlonks

9 марта 2021 г. 15:16

4 «Люди часто портят себе жизнь. Не нарочно, так уж выходит.»

LoraG

11 июля 2012 г. 19:25

Мередит Митчелл и Алан Маркби 11 Семейные тайны до добра никогда не доводят. Чиновник из структур Евросоюза сделал успешную карьеру, имел любящую жену и сына-студента. Жизнь удалась, да вот оказалась гораздо короче, чем бы хотелось. А еще выяснилось, что была у него еще одна семья - длительные командировки на континент позволяли проводить некоторое время в Корнуоле. Но сколько веревочке не виться, а возмездие неотвратимо. Подозреваемых в убийстве становится все больше, кое-кто решает заняться шантажом, но за это тоже поплатится ))))))))))