darya-yureva

18 июня 2012 г. 17:32

Написано в рамках игры «Несказанные речи…»

Книга развлекательная,простая, с юмором Улыбаться заставит. Может много раз. А может и мало) Отдыхательный жанр. Слава великолепен в своих размышлениях о жизни, женщинах и тому ,что происходит в первой от вторых.

Miss_Iriss

24 февраля 2012 г. 12:20

Пока мужа нет дома, буду признаваться в любви другому человеку. Да-да, Слава Сэ... Даже о книге ничего не скажу, потому что она поднимает настроение,прибавляет сил, разгоняет тучи. Я совершенно потеряла голову, многоуважаемый и многолюбимый Слава Сэ...

Coffee_lover

30 декабря 2011 г. 11:29

Сборник историй, для поднятия настроения. Потраченного времени не жалко.

6 декабря 2011 г. 10:01

По моему мнению, написанное для блога должно оставаться в блоге. Красивая завлекающая обложка и совершенно пресная начинка.

22 ноября 2011 г. 03:21

Как и при прочтении предыдущей книги автора, смеялась местами до слез. Рекомендуется употреблять в случае приступов осенне-зимней хандры, повышение настроения гарантировано:))))

karolenm

3 октября 2011 г. 17:52

Я наверное стану почитателем ЖЖ, конкретно Славы Сэ, его знакомых девушек и дочек, сантехников, и даже Жирафа) Если не смеяться , то есть вероятность что заплачешь- жизнь не всегда мила и с деньгами... Так что эта книжечка (для незнакомых с ЖЖ Славы) - просто полтора часа посмеяться про жизнь.

ksuunja

по лапкобяканью

20 сентября 2011 г. 15:14

Все-таки, блоггер - это блоггер, и в жж Славу Сэ читать гораздо смешнее. Тем более, все эти заметки я уже когда-то читала, хотя и не помню о чем они были, точно помню, что было смешно. И хотя хочется покупать книги чтобы поддержать этого забавного рижского сантехника, у которого хомяк похож на Джонни Деппа, все равно что-то не то, то ли слишком много рассказиков получается, приедается, то ли чувствуется подвох что блог вылез за пределы интернета. Хотя все равно чудесно и про любовь, конечно же. Да и сам сборник получился менее забавным, чем первый, но вот девочка на работе, не разбалованная интернетом, ржет в голос, так что читать тем, кто в глаза не видел жж Славы Сэ, обязательно - заряд позитива обеспечен!

9 декабря 2011 г. 12:23

Недурственно. Однако, не сравнится с "Сантехником...". И все-таки, если Вы нуждаетесь в беззаботном времяпровождении, то это неплохой вариант повеселиться и отдохнуть.

aushtl

23 июля 2011 г. 09:28

Слава Сэ не самый ранимый, чувственный и женственный из авторов, порождённых ЖЖ. И слава Богу! Для меня он автор по-чуть чуть. Чуть-чуть пошлый, слегка романтик, немного милый и довольно смешной. В приступах гомерического хохота биться "неофициальный сборник рассказов" не заставил, но на ночь порадовал. Страничек немного -- на моей крохе-кпк всего 151. Самое то. В общем: легко, задорно и вылетит из головы почти сразу после прочтения.

7 августа 2011 г. 11:24

Если вам нравится блоггерский стиль "что вижу - о том пою" и вы не читаете в реале блоггера pesen_net - книжка, безусловно, понравится.

Самое примечательное для меня в этом издании - обложка, выполненная Викой Кирдий, к рыжим иллюстрациям которой просто нельзя оставаться равнодушной.