Три Энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии

Рами Блект

14 сентября 2023 г. 13:59

5 Эта книга описывает один из важнейших законов Мироздания

Очень-очень важная книга, которую надо изучать в школе. Автор простым и доступным языком описывает важный принцип взаимодействия энергий Вселенной. Понять этот принцип - понять секрет счастливой судьбы. Конечно, рекомендую прочитать всем ещё со школьной скамьи!

19 октября 2023 г. 16:34

5 Настольная книга о главном в жизни

Книгу прочитла с большим удовольствием и бесконечными пометками, закладками. Возвращаясь и осмысливая написанное автором. Очень доступный язык понимания простых истин жизни через энергии. Это правда "забытые каноны здоровья и гармонии". Книга дала возможность задуматься и переосмыслить себя и свою жизнь, через определение энергий, способность их осознанно менять в лучшую строну. И это говорится не о какой то магии, а это простые истины в уровнях жизни человека физический, социальный, интеллектуальный, духовный. Понравилось много отсылок на источники, прмеры с жизни. Точно могу сказать, что захотелось изменить свою жизнь в энергию благости.

4 сентября 2023 г. 13:27

5 Книга об основах мироздания и жизнеустройства.

Эта книга пришла ко мне «случайно» около 5 лет назад, когда я изучала основы философии йоги. Меня всю жизнь интересуют вопросы мироустройства, философии жизни, психологии отношений, управления эмоциями, контроля ума. На курсе по основам йогического знания рассказывали о трёх проявлениях материального мира: тамасе, раджасе и саттве по книге Рами Блекта. Конечно, не раздумывая, я заказала ее в одном из маркетплейсов и буквально не могла оторваться от нее, впитывая мысли, вчитываясь в мудрости. Как же она отозвалась во мне! Все, что было написано, резонировало с моими вопросами, поисками, мыслями. И вот недавно я вновь открыла ее и увидела столько нового для себя. Удивительным образом книги мудрецов имеют волшебные свойства раскрываться каждый раз по-новому, дают возможность увидеть то,…

12 сентября 2023 г. 11:21

5 Чудесная книга

Мое знакомство с творчеством Рами и мое становление на «правильный путь» началось именно с этой книги. Рами там очень четко доносит глубинные знания, на которые, на мой взгляд, прям обязательно стоит опираться каждому человеку! Мудрость струится из каждой страницы книги. Буквально каждую строчку можно конспектировать и цитировать. Книгу с удовольствием рекомендую всем и каждому! ️

28 июля 2023 г. 15:44

5 Три Энергии

Первая моя книга Рами Блекта прочитана в 48-49 лет- «Три энергии...» Когда её читала - я расплакалась: всё, что я невероятными усилиями пыталась понять, собрать в кучу в своей голове, как-то это структурировать - все в одной книге! Для моего мозга это был фейерверк, я плакала и думала о том, как всем повезло, что можно всю жизнь изучать разные религии, разные концепции, и так и не структурировать самому, чтобы так доходчиво внять. А здесь абсолютный алгоритм. Благодарю Бога за возможность получать такие знания, благодарю Рами Блекта

6 августа 2023 г. 16:27

5 Законы Вселенной

Эта книга изменит Вашу жизнь уже с первых страниц. В ней раскрываться секреты Вселенной с научными фактами. Вы сможете сами улучшить свою жизнь и исцелить свое тело. Все дело в каких энергиях мы живем. Всем рекомендую ️

5 сентября 2023 г. 08:42

5 Книга добавляющая красок в жизнь!

Прочитала книгу полгода назад. Сейчас перечитываю. Книга развернула меня на 180 градусов! Читается легко. Очень саттвичная книга (термин прямо из книги- саттвичная - благостная). В ней все жизненно. Первый раз прочитала- проглотила можно сказать. Сделал шаг к духовному росту. Сейчас перечитываю и на этот раз уже много выписываю. Рекомендую всем. Эту книгу стоит прочитать хотя бы раз каждому человеку на земле! Тогда у нас был бы совсем другой мир!  Благодарю за внимание.

20 октября 2022 г. 11:30

0.5 Позорище

Очередная бездарно написанная книжонка от бездарного лжегуру. В книге автор постоянно пытается манипулировать, приводит цитаты по-настоящему великих людей, чтобы придать значимости, манипулирует наукой, но при этом не приводит никаких конкретных ссылок на труды и тд и тп.

О себе же автор отзывается так: "Писатель, философ, гениальный психолог-тренер, бизнес-тренер, учитель гармоничного развития личности, юморист, автор многих книг-бестселлеров и учебников, посвящённых личностному росту. -Основатель и главный редактор международного благотворительного журнала «Благодарение с любовью". -Кандидат психологических наук, имеет степень магистра в области Аюрведической медицины (Master Degree), Доктор философии (Ph.D). -Основатель одной из крупнейших в мире школ Восточной Психологии и Ведической…

24 августа 2020 г. 16:20

Книга основана на восточном врачебном учении Аюрведа. Автор является ее последователем. К тому же он хорошо знает йогу. Основываясь на синтезе двух философий, он в популярной форме старается донести до читателя важность взаимодействия сознания человека и природы. В том случае, когда человек прислушивается к происходящим в нем изменениям, вместе с ним вокруг него изменяется и мир. Чем больше он может отдать Миру, тем больше обретает. Это не касается меркантилизма. Делиться необходимо душевными порывами, заботится о своем теле и помогать ближним. На основе этой теории в Аюрведе принято понятие "гуна", отождествляемое с энергией. Понятно, что она бывает различной. В зависимости от наших усилий энергия может как помогать человеку, оздоравливать, облагораживать, так и способствует деградации.…

16 августа 2019 г. 11:32

5 Настольная книга

Все книги Рами Блекта достойны стать настольными, чтобы их перечитывать постоянно, так как каждый раз открываются новые грани безграничной мудрости автора и его учения. Книга помогает понять как надо жить, чтобы стать счастливыми. Если не хочешь тратить энергию на противостояние, жить вне законов природы, болеть и страдать, то книга даст знания что нужно делать и какие практики внести в свою жизнь, чтобы жизнь заиграла новыми красками. Для широкого круга читателей, без привязки к определенной религии, и уж точно без магии и каких-то потусторонних сил.