Самые известные мифические существа

4,5

Это издание познакомит читателя с самыми известными мифическими существами. Читатель любого возраста найдет в этой серии что-то интересное для себя, будь то памятники архитектуры или шедевры…
Серия: Самые знаменитые
Издательство: Белый город

14 февраля 2020 г. 02:54

По сути, это тоненькая книга, напечатанная на глянцевой бумаги с репродукциями картин разных художников рисовавших мифологических созданий в качестве иллюстраций. Информации мало, репродукций много, но этой её не портит. Держать в руках и рассматривать приятно, а вот за более подробной информацией о различных фантастических существах лучше обратиться к другим книгам.

ISBN: 978-5-7793-2073-3

Тираж: 4 000

Кураторы

14 февраля 2020 г. 02:54

8 апреля 2011 г. 16:06

Очаровательная книжка! Нимфы, русалки, сатиры, горгоны... даже Баба-Яга с Дедом Морозом! Иллюстрации можно рассматривать бесконечно! Хочу теперь себе такую на полку!