4,2

Вервольфы, в которых течет кровь краснокожих Псов-воинов.
Вампиры - носители утонченной культуры Глубокого Юга.
Они - истинная аристократия среди нежити Нового Света, и потому привыкли свысока…
Серия: Город крови
Издательство: АСТ, Астрель

29 мая 2015 г. 14:54

3 книга из серии про Мерседес Томпсон. Книга намного интереснее и динамичнее первых двух. На этот раз Мерседес пригласили в резервацию малого народа. Ей придется помогать в поисках серийного убийцы. При этом нельзя углубляться в тайны малого народа, нельзя привлекать внимание вышестоящих фейри, нельзя ничего никому говорить. Но Мерседес как всегда вляпывается по уши, стараясь спасти своего друга из тюрьмы. Несмотря на интересный сюжет, некоторые логические выкладки ГГ остались для меня загадкой и непонятным бредом(может, перевод такой?). И наконец... парам -парам-парам... Мерседес определилась со своим мужчиной:)

ISBN: 978-5-17-065924-1, 978-5-271-33276-0

Год издания: 2011

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

29 мая 2015 г. 14:54