3,5

На острове, сохранившем время эпохи Эдо, происходит цепочка таинственных убийств. В расследовании странных случаев юному детективу Аки помогает случайных знакомый Куга. Но прежде чем найти убийцу,…
Издательство: XL Media

Foxer

Привередливый отаку

28 января 2022 г. 00:56

На удивление приятная история о двух парнях, по-своему защищающих город. Любовная линия, честно говоря, отошла на второй план - и это хорошо. Потому что мне понравилась сама идея манги. Смешение двух "эпох", хотя скорее - сохранение древности в эпоху современности. Это явилось неожиданностью по ходу истории, поэтому впечатление произвело. К слову сказать, то ли простуда даёт о себе знать, то ли то, что последнее время работаю как не в себя, но мозг отказался работать и что же за оружие оставило после себя "маленькую дырочку и ожог", я не додумалась, хотя всё было максимально очевидно ^^"

Книжное государство

ISBN: 978-4-344-80905-5, 978-5-91996-003-4