Велике місто, маленький зайчик, або Мед для мами

Иван МалковичСофия Ус

anomaliya_ya

15 марта 2016 г. 15:11

Какие же потрясающие иллюстрации. В них столько солнца и тепла. Маленький зайчик пошёл покупать мёд для мамы и заблудился. Какие приветливые и отзывчивые жители живут в этом городе. Добрая, милая история которая так нравится моей 3-х летней дочке. Очень красивая книга, которая сделает ваш вечер уютным. - Кстати, книга послужит отличным поводом к разговору о том как важно знать свой адрес, и что делать если малыш потерялся.

Aries_Domini

14 января 2013 г. 16:50

Тепла, добра, затишна книжечка, просякнута любов'ю - по-перше, любов'ю зайчика до своєї мами і навзаєм, а, по-друге, любов'ю автора та ілюстратора до своєї роботи. Хотілося іще щось додати, але забракло слів. Читайте, роздивляйтесь і насолоджуйтесь. Естетичне і моральне задоволення гарантоване!

StPetersburg

5 августа 2012 г. 21:21

Ну почему в моем детстве не было таких книг? Я даже не о содержании, а о картинках.

Что толку в книжке... если в ней нет ни картинок, ни разговоров?

А если к таким замечательным иллюстрациям добавить удивительно милую сказку, то можно помереть от зависти. Да,да, я завидую современным деткам!

Найти книгу в электронном формате невозможно, поэтому мне пришлось буквально собирать по частям текст. Но от этого чтение стало еще более увлекательным.

Heyday

25 июня 2011 г. 15:03

Одна из самых любимых книг моего 3-летнего сыночка. Добрая, трогательная, открытая и чистая история про малюсенького заботливого зайчонка. Потрясающие иллюстрации! Хотелось бы дома развесить такие картины... ) P.S. Издается на трех ( на сколько мне известно) языках ( украинском, русском и английском).