4,9

This text tells how life has evolved from the simple molecules of the primaeval soup into the complex plants and animals that now inhabit the Earth's lands and seas. Each chapter is devoted to the…
Издательство: Collins

15 мая 2015 г. 17:03

я все это знаю. я с самой школы знаю про кораллы и трилобитов, я много раз была в палеонтологическом музее, и у меня был в детстве красивый атлас про эволюцию жизни. но эта книга так чудесно написана, что невозможно от нее оторваться. она написана очень доступно и очень системно. всем, кому небезразличен мир вокруг, и детям и взрослым, будет интересно и понятно ее читать, и ее обязательно читать, как обязательно посмотреть "космос: пространство и время". хорошо, что есть такие книги, пусть их будет много.

ISBN: 978-0002199414

Год издания: 1992

Язык: Английский

Paperback: 320 pages

Номинант: 2018 г.Британская национальная книжная премия (Аудиокнига года)

15 мая 2015 г. 17:03

Подборки