Издательство: Эксмо

27 декабря 2010 г. 03:57

Однажды на землю прилетел маленький инопланетянин с необычным именем — УПС — Учитель с Планеты Сердца. УПС день за днем наблюдал со своей планеты за жизнью людей на Земле и видел, что люди на многое готовы ради достижения собственных целей — часто ссорятся, обижаются друг на друга и даже затевают войны.

Книги об УПСе — это милый подарок нам всем, где мудрые афоризмы и яркие, трогательные иллюстрации говорят на языке сердца и помогают взглянуть на себя, на мир, на отношение к миру свежим, незамутненным взглядом. Хотите подарить себе улыбку — зайдите в ближайший книжный и потратьте 10 минут на любую из книжечек этой серии, читая фразы и рассматривая милые картинки и у вас она появится сама собой

Год издания: 2010

27 декабря 2010 г. 03:57