Прилив. Двойное свидание. Смертельный загар. Соседский парень. Уикенд в колледже. Игры со смертью (сборник)

Р. Л. Стайн

3,9

Повести, собранные в этом сборнике, взбудоражат воображение самого взыскательного любителя ужасов. Роковые случайности, убийственная ревность, страшная месть, жестокая любовь, кошмары наяву -…
Издательство: АСТ, Астрель

12 июля 2023 г. 08:20

4 Летнее приключение

Начав читать, я подумала, что это будет пляжный лёгкий роман. Но уже на первых страницах скутер проезжает по девушке и море окрашивается в красный цвет. Оказалось, что  Р.Л.Стайн- автор ужастиков.
Адам работает спасателем, после трагедии с его девушкой Митци доктор советует бросить эту работу. Но Адама мучают галлюцинации и на них нет ответа, а он ищет. Всю книгу я ждала разгадку кошмаров, которые снились Адаму, почему у него возникали галлюцинации, вернётся ли он к нормальной жизни.
Что всё таки случилось с Митци, виноват ли в её смерти Адам? Все ответы автор даёт. Небольшого объёма книга, прочитала в летнюю жару, подошла по атмосфере: море, солнце.

Прилив, повесть

Год издания: 2010

12 июля 2023 г. 08:20

4 Летнее приключение

20 октября 2022 г. 02:30

Эта книга может стать прекрасным пособием для тех, кто хочет отомстить ненавистному бывшему. Правда, для этого вам понадобятся близнецы.