4,2

В игре «World of Warcraft. Гнев Короля Мёртвых» Тассариан — отступник из рыцарей смерти, один из немногих, кому удалось освободиться от власти Короля Мёртвых. Хотя Тассариан обернул свои невероятные…
Серия: Проект Манга. WarCraft
Цикл: World of Warcraft, книга №19
Издательство: Эксмо

31 июля 2023 г. 11:41

Мрачная история Тассариана и Кольтиры, волей Короля-Лича с лицом принца Артаса ставших заложниками обстоятельств и погибших, чтобы служить после смерти.
Отличная история, раскрывающая причину дружбы и братства Тассариана и Кольтиры, которым посвящено приличное количество квестов в WoW.
Рисовка хорошая. Читается слева-направо, примерно за час, если вдумчиво.

World of Warcraft. Рыцарь смерти

Перевод: Инга Смирнова

ISBN: 9785699432400

Год издания: 2010

Мягкий переплет, 192 стр.
Тираж: 7100 экз.
Формат: 84х108/32 (130x200 мм)

Кураторы

31 июля 2023 г. 11:41

Рисовка хорошая. Читается слева-направо, примерно за час, если вдумчиво.

19 мая 2012 г. 21:42

История показалась слишком быстрой. Но это мой любимый варкрафт и мне, все равно, очень понравилось. Очень похоже, правда, на обязательную квестовую линию из игры за рыцаря смерти. Боялась, что автор закончит смертью Артаса. Хорошо, что этого не случилось - это был бы эпик фейл. Замечу, что рисовка очень хорошая. Мангу стоило сделать на больше количество томов - расширить историю. Хотелось бы поподробнее узнать о Кольтире, например. А также сестра Тассариана показалась не у дел.