В сборник произведений популярного американского писателя-фантаста А.Э.Ван Вогта вошли повести "Цель", "Процесс", "Репликаторы", "Миссия к звёздам", а также рассказы.
Серия: Альфред Ван Вогт
Издательство: Сигма-пресс, Амбер

LaLoba_13

Эксперт Лайвлиб по гетерам

8 декабря 2023 г. 12:28

3.5 - Мэйнарды такая занятная пара, правда?

Данное произведение представляет собой краткий рассказ и больше похож на волшебную сказку или байку, ведь её рассказывает мужчина перед компанией, собравшейся встретить новый год. Я прослушивала рассказ в аудио формате.

Длительность 34:13

Чтец, к сожалению не указан.

В качестве средства для путешествия автор предлагает нам  "старинные дедушкины часы". Читатель легко может запутаться в какой временной промежуток отправляется ГГ в этот раз. Повеселила от души и находчивая супруга, обожаю женщин. Очаровательной описание первой и главной точки при любом путешествии женщины (даже во времени) - магазин одежды.

Отмечу, что данное произведение несет смысл связи судеб. ГГ куда бы не отправлялся во времени везде встречал свою жену. Здесь автор нам показывает, что как бы ни переплелись временные кольца…

Цель, рассказ

Ультра-человек, рассказ

стр. 246-279

Первый марсианин, рассказ

стр. 280-300

Вид шестой: робот-чудовище Заключительный приказ, рассказ

стр. 301-237

Вид седьмой: электронное чудовище Нечто, рассказ

стр. 328-332

ISBN: 5-85949-053-4

Год издания: 1996

Тираж: 25000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 432

Иллюстрации на обложке П.Э. Джонса, Х. Сораямы (торец) (в издании не указаны).

LaLoba_13

Эксперт Лайвлиб по гетерам

8 декабря 2023 г. 12:28

3.5 - Мэйнарды такая занятная пара, правда?

Длительность 34:13

Чтец, к сожалению не указан.