3,6

Уильям Черный Конь Сингер - индеец из племени Навахо, лучший следопыт Земли, человек со сверхъестественным чутьем. По заказу Института межзвездной жизни он занимается выслеживанием и ловлей…
Серия: Стальная Крыса
Издательство: Эксмо-Пресс

26 мая 2023 г. 17:46

4 Книга о мести, жизни и монстре

Это самая странная книга, которую я читала. За последнее время – так точно. А может, и за всю жизнь. Вот реально, тот самый случай, когда «ничего непонятно, но – здорово!»

Взялась за неё, поскольку заинтересовало название. И на протяжении всего повествования мне было очень интересно, куда же вырулит автор? А в конце остался лишь один вопрос: «Куда же он, собственно, вырулил?» Что хотел сказать?

Книга написала в жанре сюрреализма, густо замешанного на индейской мифологии. Перед нами – мир будущего, где сверхтехнологии спокойно соседствуют со всё теми же мифами и потусторонними реальностями.

Это – книга о мести, вынашиваемой годами. Это – книга о нежелании жить, когда потерял всё, что только можно потерять. Это – книга о жажде жизни, которая несмотря ни на что берёт верх. Это – книга о том,…

Глаз Кота, роман

Конец поисков, рассказ

стр. 417-422

24 вида горы Фудзи кисти Хокусая, повесть

стр. 422-497

Фэнтези и научная фантастика: взгляд писателя, эссе

стр. 497-505

ISBN: 5-04-005057-7

Год издания: 2000

Тираж: 13000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 512
Иллюстрация на обложке И. Варавина.

26 мая 2023 г. 17:46

4 Книга о мести, жизни и монстре

11 апреля 2022 г. 22:42

Было не понятно, но довольно интересно