3,9

Удивительно сильный, пронзительный роман о дев­чонке-подростке, о первой любви, о поисках своего ме­ста в жизни и творчестве. Главная героиня — плоть от плоти своего циничного и прагматичного…
Серия: @любовь
Издательство: АСТ, Астрель-СПб

20 апреля 2013 г. 13:28

Для меня книга этого автора не первая. Несколько лет назад я уже читала ее, пожалуй, самое известное произведение - "Убить эмо". Помню что довольно-таки неплохо. Меня зацепило: герои, сама история. А прочитав это.. я, можно сказать разочаровалась в писательнице, в чем суть книги? Что за бессмысленный квест-движуха с ужасно несуразным финалом? Я никак не могу понять ради чего она вообще писалась, что хотел сказать автор? Она хотела сделать закос под раскрученных "рублевских" писательниц? Не получилось, отдает каким-то детсадом, который пытаются где-то середины книги украсить гламурной фольгой. Бредово. Плохо. З.ы. один плюс - это наличие неординарных, странных и оттого привлекательных героев. Но они почти не раскрыты, увы

ISBN: 978-5-17-066404-7, 978-5-9725-1748-0

Год издания: 2010

Страниц 320 стр.
Формат 70x100/32 (120х165 мм)
Тираж 3000 экз.
Интегральный переплет

20 апреля 2013 г. 13:28

30 января 2020 г. 01:07

Не могу сказать , что очень понравилась . Наверное из-за первой главы пришла в заблуждение про будущее, хотя так описал сам автор. Как то по сравнению с первой книгой про Стасью, как будто эту книгу писал другой человек . (((