Live Alone and Like It: The Classic Guide for the Single Woman

Marjorie Hillis

4,5

"Whether you view your one-woman ménage as Doom or Adventure, you need a plan, if you are going to make the best of it."

Marjorie Hillis provides no-nonsense advice in this archly funny, gently…
Издательство: 5 Spot

linde

24 июля 2013 г. 23:23

Эту книгу просто необходимо прочесть одиноким девочкам, которые проводят свои дни в тоске и не знают как жить. Потому что в этом руководстве полно идей чем следует заняться: сходить в музей, на спектакль, на концерт, в оперу, на лекцию, поехать в путешествие, распивать коктейли, мастурбировать или просто так целый день валяться в постели. Короче скучно не будет. Конечно же находить друзей и не терять, это главный совет. Еще по поводу увлечений, хобби автор советует иметь одно увлечение которым можно заняться в уединении, а второе - вне дома. Также полезный совет: откладывать деньги на случай наступления "черных дней", или старости, чтоб не пришлось потом собирать объедки по помойкам. За что я люблю Марджори Хиллис, так это за то, что она меня воодушевляет.

ISBN: 978-0446178228

Год издания: 2008

Язык: Английский

Paperback, 176 pages

linde

24 июля 2013 г. 23:23

Tanka-motanka

4 октября 2011 г. 20:41

Вы не подумайте, книга очень хорошая. Просто я ненавижу всю эту литературу в духе "ну и ладно, буду показательно радостной". Вообще хорошо ее читать только в одном случае - когда ты с матом собираешь разбросанные по квартире носки, вынуждена делить свою уютную постельку с кем-то и любишь повздыхать на тему, как же славно было жить одной.