4,5

Финляндия! Суровый и прекрасный край голубых озер и дремучих лесов, колдовских белых летних ночей и тихих, долгих снежных зим. Ее свято хранимые традиции уникальны, культура неповторима, ее…
Серия: Путеводители Томаса Кука
Издательство: Издательство ФАИР

Kassia

27 сентября 2010 г. 15:47

На самом деле до конца я немного не дошла, но пока мне и не нужно. Вот если соберусь куда-нибудь в финскую глубинку (что сомнительно), то дочитаю. Ну, или когда (если) поеду в Турку. В Хельсинки только что была - не понравилось (впечатления, кому интересно, здесь, потом еще напишу немного про отдельные моменты).

Что до путеводителя, то он весьма неплох, написан хорошо и фото хорошие. Правда, в Хельсинки я еще пользовалась отдельной брошюрой по городу, раздававшейся в отеле, там было чуть поподробнее.

Вот только на обложку я бы что-нибудь другое поместила, пейзаж, например :)

ISBN: 978-5-8183-1189-0

Год издания: 2009

Kassia

27 сентября 2010 г. 15:47

Вот только на обложку я бы что-нибудь другое поместила, пейзаж, например :)