3,8

Париж многолик, он неповторим, великолепен, загадочен, величествен, призрачен и прозрачен... Именно об этом удивительном городе идет речь в данной книге. Ее автор рассказал о Париже отнюдь не в духе…
Серия: Особый взгляд: города и страны
Издательство: Вектор

13 февраля 2020 г. 20:57

1 Жалко потраченные деньги

Не дочитала, не смогла. Если читать как историческую книгу, слишком много выдумок и ошибок, а если читать как художественную, слишком мало текста между именами и датами. Автор скачет с одного факта на другой и с одной легенды на другую без связи, обобщает разрозненные вещи. Не составить образ Парижа по этому очерку. Вдобавок в электронной версии книги очень много ошибок и опечаток. Не рекомендую ни с какой целью.

ISBN: 978-5-9684-2041-1

Год издания: 2013

Твердый переплет, 240 стр.
Тираж: 1700 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

13 февраля 2020 г. 20:57

1 Жалко потраченные деньги