Персонал - технология: Отбор и подготовка менеджеров (сборник)

В. К. Тарасов

4,8

Книга рассказывает об опыте работы Таллинской школы менеджеров - первой организации такого рода в стране. В отличие от многих книг по управлению кадрами, вышедших на русском языке, в ней…
Издательство: Машиностроение

16 июля 2019 г. 16:09

5 Энциклопедия для руководителя

Книгу Тарасова В.К. "Персонал-технология. Отбор и подготовка менеджеров" купил и прочитал в год ее выпуска. Постоянно обращался к тому или иному разделу книги. Считаю эту книгу и ее автора выше всех похвал. Да и пожалуй, эта книга является единственной в своем роде. За 30 лет появилось очень много книг по этой тематике, но до сих пор ни один из авторов не приблизился к мыслям и суждениям, изложенным в этой книге В.К.Тарасовым. Однако, сегодня перечитывать эту книгу не могу по причине ослабевшего зрения. Мне нужен электронный вариант книги для перевода ее в аудиокнигу.

ISBN: 5-217-00735-4

Год издания: 1989

Тираж: 90000 экз.
Формат: 84x104/32 (~220x240 мм)

Жанры:  Управление персоналом

Теги: