Случается, что разные миры сходятся в одной точке. И тогда судьбы людей сплетаются с судьбами магов. На грани миров две противоборствующие армии ждут появления третьей силы - Роя жутких существ,…
Серия: Фантастический боевик
Издательство: Альфа-книга, Армада

29 июля 2021 г. 08:45

Мое первое знакомство с этой книгой произошло в далеком 2011 году, когда я увидел ее на полке книжного киоска и долго пытался понять, в чем связь между, изображенными на обложке старым магом, ковбоем-стрелком из Дикого Запада и современным рокером-гитаристом. Не выдержав любопытства, я решил купить ее и выяснить этот вопрос практическим путём. И не пожалел.
Автор книги очень удачно смог совместить, казалось бы, несовместимые эпохи и создать действительно гармоничный, логичный, объемный, а самое главное живой мир, имеющий историю, физику и свои собственные законы существования. На мой взгляд, книга заслуживает внимания и оценки 5/5.

ISBN: 5-93556-219-7

Год издания: 2002