Последние времена:Новая парадигма истории

Юрий Каныгин

3,3

Издательство: Киев "А.С.К."

4 мая 2012 г. 01:13

Продолжение банкета. Пока Гитлер собирал (и не безуспешно!!!) артефакты типа Чаши Грааля, копья Лонгина и прочих реликвий, Сталин женился на собственной дочери (да-да, Надежда Аллилуева - его дочь, вы не знали?) и плодил с ней детей. Ну и тоже наперегонки с Гитлером собирал артефакты. Черные ритаулы, оккультизм и кровосмешение во благо Сатане - и все в таком же духе. Книга отлично подходит для того, чтоб читать с друзьями под пиво и поп-корн. Ну и топить печку, наряду с другими шедеврами автора.

Год издания: 2006

4 мая 2012 г. 01:13

Nat_Peres

3 июня 2010 г. 22:21

В книге рассматривается история правления Ленина, Сталина, Гитлера. Они - это пришествие сатаны на землю.