3,4

В сборник вошли два основных труда Чарльза Ледбитера, в которых он излагает свои обширные знания и практический опыт, касающийся невидимых планов существования человека и потенциалов человеческой…
Серия: Спираль познания
Издательство: Алетейя

13 декабря 2014 г. 11:33

2.5

Сказать честно - я абсолютно не поняла данную книгу. Чем я думала, когда скидывала ее на ридер - вообще не знаю. Наверно, я предполагала, что во мне "пробудится тайная сила кундалини" или еще чего. Но если вы изучаете корни индийской философии и с легкостью ориентируетесь в теологической терминологии, это будет весьма интересно. Чтобы читать эту книгу нужна большая база специфических знаний.

Нон-фикшн 2014

2.5

Нон-фикшн 2014

Alvik

30 ноября 2014 г. 19:21

Раніше уже читав книги Ледбітера, але тільки у співавторстві з А.Безант. І вони були мені дуже цікаві. Ця ж книга явно програє. Матеріал дуже розрізнений. Замість того, щоб зосередитись на темі заявленій у назві, автор пише про все по троху. Тому сприймається не дуже добре, ніби читаєш витяги з енциклопедії. В кінці кінців, окремі факти і думки запам'яталися, але загальна картина - суть книги якось занадто розмазана.

Флешмоб ''Нон-фикшн''. Ноябрь. Тур 14.