4,4

Вашему вниманию предлагается книга "Воспитание, начинающееся до рождения".
Издательство: Просвета

14 мая 2019 г. 08:51

4 Очень нужная книга в нужное время

Отличная книга, рекомендуемая всем к прочтению. Несмотря на то, что есть момент, с которым я не согласна ( по поводу того, что иногда можно и шлепнуть ребёнка), в целом книга о правильных вещах. И если каждый родитель на своём месте прислушается хотя бы к 30% информации из этой книги- это будет уже большой прорыв вперёд в вопросе воспитания наших детей. Очень полезен раздел о капризах ребёнка и как им противостоять. В этом вопросе, я думаю, у многих есть пробелы. И иногда проще уступить капризу ребёнку, а не терпеливо ждать, пока прекратится истерика и объяснить как нужно себя вести. Написана книга легким разговорным языком, поэтому читать очень легко и быстро. Думаю, что ещё не однажды перечитаю книгу и она перейдёт в раздел настольной.

ISBN: 978-5-901415-39-6

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 500 экз.
Формат: 84x100/32 (125x205 мм)

14 мая 2019 г. 08:51

4 Очень нужная книга в нужное время