Путеводители "Афиши" по городам мира - первая серия отечественных непереводных путеводителей - издаются с 2000 года.
Авторы путеводителей "Афиши" либо постоянно живут в городе, о котором пишут,…
Серия: Путеводители "Афиши"
Издательство: Афиша

Strutter

10 октября 2010 г. 19:44

Проверено на собственном опыте! Весьма неплохой путеводитель: интересные статьи о городах Италии и достопримечательностях каждого из них (очень развернуто), небольшой разговорник, толковые советы относительно связи, транспорта, правил взаимоотношений и поведения. Гиды, естественно, рассказывали с более живыми подробностями, но ни разу основные факты, изложенные в путеводителе, не разошлись с рассказом гида. Единственный минус - не самые лучшие и не самые точные карты, но это вовсе не стало проблемой, поскольку хорошие карты лежали на стойке в отеле каждого из городов, где мы побывали. В общем, в следующее путешествие снова возьму с собой путеводитель "Афиши".

ISBN: 978-5-91151-058-9

Год издания: 2010