Содержание:
Андрей Валентинов. Капитан Филибер (роман), стр. 673-989
Серия: Русские звезды
Издательство: Эксмо

22 июня 2023 г. 10:46

Очередной роман из замечательного, уникального цикла "Ноосфера". Да, в этом романе Валентинов злой. Злой к порокам. Иногда коробит от неожиданности. Даже в "Омеге", в главах про террориста Арлекина всё было менее натуралистично. Три линии. Алёша, киевский студент начала двадцать первого века; Ричард Макферсон, шотландский путешественник середины века девятнадцатого, путешествующий по Африке в обществе чернокожего друга; и некий, поначалу безымянный голос, размышляющий о политике и рекомендующий неплохую ретромузыку, в основном времен Гражданской. У студента неустроенность и безденежье, попытки участия в политике, странные друзья, обиженная хачами (так в тексте) подружка. У путешественника смертельная болезнь, географическое открытие и желание найти загадочного зверя Керит, представителя…

Омега, повесть

стр. 5-318

Даймон, роман

стр. 319-672

Капитан Филибер, роман

стр. 673-989

ISBN: 978-5-699-39756-3

Год издания: 2010

Твердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 310 00 руб 310.00 Вес 696 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 9 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка, 992 стр.Формат84x108/32 (130х205 мм)Тираж3000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 310 00 руб 310.00 Вес 696 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 9 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка
Тираж: 3000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 310 00 руб 310.00 Вес 696 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 9 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)Тираж3000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 310 00 руб 310.00 Вес 696 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 9 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка

Жанры:  Русское фэнтези

Теги:

22 июня 2023 г. 10:46

4 мая 2023 г. 11:08

Роман из цикла "Ноосфера". Шикарная альтернативная история. Читал взахлёб. И даже теоретизирования автора по поводу Гипно- и Ноосферы, DP-watchers, и Q-реальностях, генерируемых Q-чипами, не мешают, а придают тексту глубины. Помимо сюжета, как историк-попаданец меняет ход Гражданской, нас ознакомят в теориями множественных вселенных, проблемами долголетия и многим другим. Текст написан на высочайшем литературном уровне. Эрудированность и тонкое остроумие автора поражает. Гениальный роман в жанре попаданчества и альтернативной истории. Валентинов, несомненно, царь и бог жанра интеллектуальной альтернативно-исторической фантастики. 10(ГЕНИАЛЬНО)