Вашему вниманию предлагается красочно иллюстрированный сборник детский сказок Николая Сладкова.

Для младшего школьного возраста.
Серия: Библиотека школьника
Издательство: Стрекоза

22 июля 2020 г. 09:19

Люблю читать о животных. Очень интересная книга, действительно талантливо написано. Н. Сладков мастерски рассказывает о повадках животных в коротких рассказах, которые пожалуй можно назвать сказками, ведь животные и птицы в них разговаривают. Они беспокоятся о чём-то, радуются и переживают, занимаются своими делами. Рассказы написаны очень ярко, эмоционально, с юмором, легко и приятно читаются.

ISBN: 978-5-9951-0539-8

Год издания: 2010

Количество страниц: 64

Жанры:  Детские книги

Теги:

22 июля 2020 г. 09:19

10 апреля 2022 г. 21:46

Мне очень понравилась сказка "Суд над декабрем". Её главная мысль заключается в том, что законы природы никто изменить не может. Птицы и звери собрались изгонять Декабрь, не задумываясь о том, что сделать они этого не смогут. Их суд был совершенно бесполезным.

Источник