Большая книга ужасов. 19. Наследница тьмы. День вечного кошмара. Лорд Черного замка (сборник)

Неволина Е.А.

3,9

Наследница тьмы
Мы с родителями уже устали колесить по Черноморскому побережью, когда нашли этот милый город. Чистые пляжи, приветливые жители и удивительно мало туристов. Просто идеальное место…
Серия: Большая книга ужасов
Издательство: Эксмо

8 марта 2020 г. 20:07

Девочка Ира колесит с родителями по Черноморскому побережью в поисках места для отдыха. Находят чистый милый городок без туристов. Неплохо? Но главную героиню не покидают тревожные ощущения, да и странный светловолосый мальчик говорит, что бы они убирались скорее, но кому же верить? + Интересная концовка. + Тавры и правда были (правда, легенду я так и не нашла). - Мне кажется, или когда вы приезжаете на отдых в странную деревню и Ваш ребёнок говорит, что тут опасно находиться к нему нужно ХОТЯ БЫ прислушаться, а не винить в испорченном отпуске? - То есть на побережье Чёрного моря есть такие идеальные условия и там нет туристов? И этого не заметили родители... слепота или глупость? (Я из Сочи, так что не надо мне писать про "ничонизнаишьмалчи")

Наследница тьмы, повесть

ISBN: 978-5-699-38814-1

Год издания: 2009

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 352

8 марта 2020 г. 20:07