Большая книга ужасов-3. Хранительница карт судьбы. Царство ожившей мумии (сборник)

Елена Артамонова

4,2

"Хранительница карт судьбы".
Верить ли жуткому предсказанию незнакомой старухи? Ведь прошло уже три года, а в судьбе Аннушки ничего не изменилось... Но однажды тетя принесла в дом старинную…
Серия: Большая книга ужасов
Издательство: Эксмо

3 декабря 2015 г. 19:05

Книга очень классная. Заворожила с первых страниц, когдя я её читала не могла оторватся. Настолько всё интересно, особенно понравился момент когда египтянка вышла из странички. Кто ещё не читал, всем советую.

Царство ожившей мумии, повесть

стр. 205-394

ISBN: 978-5-699-27289-1

Год издания: 2008

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 400

3 декабря 2015 г. 19:05

6 декабря 2020 г. 19:07

2 Страшилки для детей

Такие книги больше подойдут для детей или подростков) мне показалась скучной...да я не подросток но захотелось ознакомиться раз книга есть)))) Всем приятного чтения)))