Беседки. Перголы. Цветочницы

4,5

Если вы хотите красиво обустроить свой участок, ознакомьтесь с этой книгой. В ней вы найдете сведения о том, как самостоятельно, не прибегая к посторонней помощи, построить беседку, перголу, сделать…
Серия: В помощь домашнему мастеру
Издательство: Оникс

2 декабря 2022 г. 17:17

5 Длю любителей дачного уюта :)

Я начинающий любитель дач и всё, что с ней связано. Но мне, как говорится, зашло. Здесь можно найти много разных описаний беседок, пергол и рабаток. Если у мужчины руки не с одного места растут, то можно даже сделать самому, но мы покупали уже готовую перголу https://pergoly-markizy.ru/pcategory/pergola-covremennay/. Всё-таки некоторые вещи лучше предоставить профессионалам. Благодаря книге вы легче поймете какие беседки и перголы вы хотите видеть в своем саду. Книга небольшая, можно прочитать за пару часов (зависит от вашей скорости чтения). Написано понятным языком, без зауми, много полезной информации, есть иллюстрации к описанию.

ISBN: 978-5-488-02533-2

Год издания: 2009

2 декабря 2022 г. 17:17

5 Длю любителей дачного уюта :)